XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO)

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o18_2811 an entity of type: organo

xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) 
20180323 
20180323- 
XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) 
COMMISSIONE PERMANENTE 
xsd:dateTime 2021-12-08T12:09:52Z 

blank nodes

xsd:string GRAZIANO MUSELLA (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string MATILDE SIRACUSANO (13.04.2021-16.04.2021) 
20210416 
20210413 
20210413-20210416 
xsd:string DAVIDE TRIPIEDI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string TIZIANA PICCOLO (18.01.2019-10.09.2019) 
20190910 
20190118 
20190118-20190910 
xsd:string ETTORE GUGLIELMO EPIFANI (21.06.2018-13.04.2021) 
20210413 
20180621 
20180621-20210413 
xsd:string ANTONINO MINARDO (11.12.2019 
20191211 
20191211 
xsd:string ANTONIO VISCOMI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string SEBASTIANO CUBEDDU (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string ALESSANDRO AMITRANO (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string GIANFRANCO ROTONDI (16.04.2021-09.11.2021) 
20211109 
20210416 
20210416-20211109 
xsd:string AURELIA BUBISUTTI (26.07.2018-26.11.2018) 
20181126 
20180726 
20180726-20181126 
xsd:string UGO PAROLO (30.03.2021 
20210330 
20210330 
xsd:string EVA LORENZONI (21.06.2018-30.03.2021) 
20210330 
20180621 
20180621-20210330 
xsd:string ALESSANDRO ZAN (21.06.2018-27.09.2019) 
20190927 
20180621 
20180621-20190927 
xsd:string SERSE SOVERINI (21.06.2018-18.02.2020) 
20200218 
20180621 
20180621-20200218 
xsd:string CARMELA BUCALO (21.06.2018-09.09.2021) 
20210909 
20180621 
20180621-20210909 
xsd:string DAVIDE AIELLO (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string PASQUALE PIO GRAZIANO CANNATELLI (21.06.2018-12.04.2021) 
20210412 
20180621 
20180621-20210412 
xsd:string GUALTIERO CAFFARATTO (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string RENATA POLVERINI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string CARMELA BUCALO (05.10.2021 
20211005 
20211005 
xsd:string WALTER RIZZETTO (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string JESSICA COSTANZO (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string WANDA FERRO (09.09.2021-20.10.2021) 
20211020 
20210909 
20210909-20211020 
xsd:string MARIA PALLINI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string CATERINA LICATINI (21.06.2018-10.09.2018) 
20180910 
20180621 
20180621-20180910 
xsd:string ENRICA SEGNERI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string ROMINA MURA (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string MASSIMILIANO DE TOMA (22.01.2020-12.03.2020) 
20200312 
20200122 
20200122-20200312 
xsd:string CHIARA GRIBAUDO (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string CLAUDIO DURIGON (10.09.2019 
20190910 
20190910 
xsd:string GIANFRANCO ROTONDI (21.06.2018-13.04.2021) 
20210413 
20180621 
20180621-20210413 
xsd:string CAMILLO D'ALESSANDRO (23.09.2019 
20190923 
20190923 
xsd:string VALENTINA BARZOTTI (02.07.2019 
20190702 
20190702 
xsd:string FEDERICO FORNARO (13.04.2021-15.04.2021) 
20210415 
20210413 
20210413-20210415 
xsd:string SILVANA SNIDER (14.04.2021-02.09.2021) 
20210902 
20210414 
20210414-20210902 
xsd:string ANDREA GIACCONE (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string GIULIA ZANOTELLI (26.11.2018-09.01.2019) 
20190109 
20181126 
20181126-20190109 
xsd:string CARLA CANTONE (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string VERONICA GIANNONE (21.06.2018-22.07.2020) 
20200722 
20180621 
20180621-20200722 
xsd:string NICOLA ACUNZO (22.07.2020-18.03.2021) 
20210318 
20200722 
20200722-20210318 
xsd:string FILIPPO GIUSEPPE PERCONTI (21.06.2018-12.06.2019) 
20190612 
20180621 
20180621-20190612 
xsd:string ANDREA RUGGIERI (09.04.2021-31.05.2021) 
20210531 
20210409 
20210409-20210531 
xsd:string SIMONE BALDELLI (12.04.2021-16.04.2021) 
20210416 
20210412 
20210412-20210416 
xsd:string DEBORA SERRACCHIANI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string RICCARDO TUCCI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string DONATELLA LEGNAIOLI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string RINA DE LORENZO (15.06.2021 
20210615 
20210615 
xsd:string ANNAELSA TARTAGLIONE (13.04.2021-16.04.2021) 
20210416 
20210413 
20210413-20210416 
xsd:string FRANCESCO SILVESTRI (14.04.2021-16.04.2021) 
20210416 
20210414 
20210414-20210416 
xsd:string FRANCESCO SCOMA (21.06.2018-15.05.2020) 
20200515 
20180621 
20180621-20200515 
xsd:string STEFANO MUGNAI (11.06.2021 
20210611 
20210611 
xsd:string ETTORE GUGLIELMO EPIFANI (15.04.2021-07.06.2021) 
20210607 
20210415 
20210415-20210607 
xsd:string ROSA MENGA (18.03.2021 
20210318 
20210318 
xsd:string CLAUDIA MARIA TERZI (21.06.2018-27.06.2018) 
20180627 
20180621 
20180621-20180627 
xsd:string TIZIANA CIPRINI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string NICCOLO' INVIDIA (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string CLAUDIO COMINARDI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string DANIELA CARDINALE (13.04.2021-22.06.2021) 
20210622 
20210413 
20210413-20210622 
xsd:string DANIELE MOSCHIONI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string GLORIA VIZZINI (21.06.2018-03.07.2019) 
20190703 
20180621 
20180621-20190703 
xsd:string PASQUALE PIO GRAZIANO CANNATELLI (16.04.2021 
20210416 
20210416 
xsd:string CARLO FATUZZO (16.04.2021 
20210416 
20210416 
xsd:string VIRGINIA VILLANI (02.07.2019-09.03.2021) 
20210309 
20190702 
20190702-20210309 
xsd:string PAOLO ZANGRILLO (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string FLORA FRATE (07.02.2020 
20200207 
20200207 
xsd:string STEFANO LEPRI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string ANNA BILOTTI (10.09.2018-04.09.2019) 
20190904 
20180910 
20180910-20190904 
xsd:string CARLO FATUZZO (21.06.2018-12.04.2021) 
20210412 
20180621 
20180621-20210412 
xsd:string VIRGINIO CAPARVI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string MARCO LACARRA (10.09.2020 
20200910 
20200910 
xsd:string CARMELO LO MONTE (22.06.2021 
20210622 
20210622 
xsd:string WANDA FERRO (13.04.2021-15.04.2021) 
20210415 
20210413 
20210413-20210415 
xsd:string ELENA MURELLI (21.06.2018 
20180621 
20180621 
xsd:string RINA DE LORENZO (21.06.2018-27.10.2020) 
20201027 
20180621 
20180621-20201027 
xsd:string MARCO LACARRA (21.06.2018-27.09.2019) 
20190927 
20180621 
20180621-20190927 
xsd:string CARMELO LO MONTE (22.07.2020-13.04.2021) 
20210413 
20200722 
20200722-20210413 
xsd:string ELISA SIRAGUSA (21.06.2018-22.07.2020) 
20200722 
20180621 
20180621-20200722 
xsd:string ROBERTO ROSSO (12.04.2021-16.04.2021) 
20210416 
20210412 
20210412-20210416 
xsd:string GIANFRANCO LIBRANDI (24.09.2019 
20190924 
20190924 

data from the linked data cloud