SILVANA SNIDER, XVIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d308490_18 an entity of type: deputato

Diploma di ragioniere; Consulente, insegnante
xsd:string SILVANA SNIDER, XVIII Legislatura della Repubblica 
SILVANA SNIDER, XVIII Legislatura della Repubblica 
female 
SILVANA 
xsd:dateTime 2022-12-02T12:24:58Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=308490&legislatura=18 
SNIDER 

blank nodes

xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (24.03.2021-12.10.2022) 
20221012 
Fine Legislatura 
20210324 
20210324-20221012 
Titolare 
xsd:string COMITATO PERMANENTE SULL'ATTUAZIONE DELL'AGENDA 2030 PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE (13.07.2022-12.10.2022) 
20221012 
Fine Legislatura 
20220713 
20220713-20221012 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (14.04.2021-02.09.2021) 
20210902 
Dimissioni 
20210414 
20210414-20210902 
Sostituto 
xsd:string COMITATO PERMANENTE SULLA POLITICA ESTERA E LE RELAZIONI ESTERNE DELL'UNIONE EUROPEA (29.04.2021-12.10.2022) 
20221012 
Fine Legislatura 
20210429 
20210429-20221012 
Titolare 

data from the linked data cloud