GUALTIERO CAFFARATTO, XVIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d307506_18 an entity of type: deputato

Perito informatico; Commerciante
xsd:string GUALTIERO CAFFARATTO, XVIII Legislatura della Repubblica 
GUALTIERO CAFFARATTO, XVIII Legislatura della Repubblica 
male 
GUALTIERO 
xsd:dateTime 2021-12-05T12:04:32Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=307506&legislatura=18 
CAFFARATTO 

blank nodes

xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (21.06.2018-04.09.2019) 
20190904 
Dimissioni 
20180621 
20180621-20190904 
Sostituto 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (21.06.2018 
20180621 
20180621 
Titolare 
xsd:string COMITATO PERMANENTE SULLA POLITICA ESTERA E LE RELAZIONI ESTERNE DELL'UNIONE EUROPEA (22.01.2019-04.09.2019) 
20190904 
Dimissioni 
20190122 
20190122-20190904 
Titolare 

data from the linked data cloud