III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI)

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o15_1179 an entity of type: organo

xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) 
20080428 
20060428 
20060428-20080428 
III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) 
COMMISSIONE PERMANENTE 
xsd:dateTime 2013-11-14T15:43:10Z 
xsd:dateTime 2014-02-05T10:12:49Z 
xsd:dateTime 2019-09-05T12:18:16Z 

blank nodes

xsd:string MARCO FEDI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string ANDREA RONCHI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GIUSEPPE CALDAROLA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GIACOMO MANCINI (06.06.2006-14.11.2007) 
20071114 
20060606 
20060606-20071114 
xsd:string RINO PISCITELLO (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string PATRIZIA PAOLETTI TANGHERONI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string ANDREA RIGONI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string PIER FERDINANDO CASINI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string DARIO RIVOLTA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string SERGIO D'ELIA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string LUCIANO PETTINARI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GIUSEPPE ANGELI (25.07.2006-02.08.2007) 
20070802 
20060725 
20060725-20070802 
xsd:string FRANCO NARDUCCI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string RICARDO ANTONIO MERLO (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string MIRKO TREMAGLIA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string ALESSANDRO FORLANI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string VALENTINO VALENTINI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string CLAUDIO SCAJOLA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string SANDRA CIOFFI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string LORENZO CESA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GIORGIO CARTA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string FRANCESCO RUTELLI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string RAMON MANTOVANI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string MARINA SERENI (04.10.2007-28.04.2008) 
20080428 
20071004 
20071004-20080428 
xsd:string FRANCESCO PROIETTI COSIMI (06.06.2006-07.11.2006) 
20061107 
20060606 
20060606-20061107 
xsd:string VALDO SPINI (06.06.2006-08.11.2007) 
20071108 
20060606 
20060606-20071108 
xsd:string CLAUDIO AZZOLINI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string SABINA SINISCALCHI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string LEOLUCA ORLANDO (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GIANFRANCO FINI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string ROBERTO RUTA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GIANNI FARINA (29.05.2007-28.04.2008) 
20080428 
20070529 
20070529-20080428 
xsd:string RAFFAELLO DE BRASI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string MARGHERITA BONIVER (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string FRANCESCO MONACO (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string TANA DE ZULUETA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string UMBERTO RANIERI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string CARMELO BRIGUGLIO (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string IACOPO VENIER (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GIANCARLO GIORGETTI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string ROBERTO POLETTI (19.11.2007-28.04.2008) 
20080428 
20071119 
20071119-20080428 
xsd:string PIETRO MARCENARO (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string MARCO ZACCHERA (07.11.2006-28.04.2008) 
20080428 
20061107 
20061107-20080428 
xsd:string ELIO VITO (05.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060605 
20060605-20080428 
xsd:string SILVIO BERLUSCONI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string ANTONIO MARTINO (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GUGLIELMO PICCHI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GIACOMO MANCINI (19.11.2007-28.04.2008) 
20080428 
20071119 
20071119-20080428 
xsd:string ROBERTO MARONI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string DETTO ALI' RASHID KHALIL (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string SERGIO MATTARELLA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string PIERO FASSINO (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string MARCO FUMAGALLI (06.06.2006-31.05.2007) 
20070531 
20060606 
20060606-20070531 

data from the linked data cloud