FEDERICA ONORI, XIX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d308781_19 an entity of type: deputato

DOTTORATO DI RICERCA IN SCIENZE STATISTICHE; ASSISTENTE STATISTICA PRESSO LA COMMISSIONE EUROPEA
xsd:string FEDERICA ONORI, XIX Legislatura della Repubblica 
FEDERICA ONORI, XIX Legislatura della Repubblica 
female 
FEDERICA 
xsd:dateTime 2024-02-21T12:45:16Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=308781&legislatura=19 
ONORI 

blank nodes

xsd:string COMITATO PERMANENTE SULL'ATTUAZIONE DELL'AGENDA 2030 E LO SVILUPPO SOSTENIBILE (27.07.2023 
20230727 
20230727 
Titolare 
xsd:string DELEGAZIONE ITALIANA PRESSO L'ASSEMBLEA PARLAMENTARE DELL'ORGANIZZAZIONE PER LA SICUREZZA E LA COOPERAZIONE IN EUROPA OSCE (04.05.2023 
20230504 
20230504 
Titolare 
xsd:string COMITATO PERMANENTE SUI DIRITTI UMANI NEL MONDO (28.07.2023 
20230728 
20230728 
Titolare 
xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (09.11.2022 
20221109 
20221109 
Titolare 
xsd:string COMITATO PERMANENTE SUGLI ITALIANI NEL MONDO (28.07.2023 
20230728 
20230728 
Titolare 

data from the linked data cloud