MICHELE POMPEO META, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d301409_15 an entity of type: deputato

Maturità tecnica; dirigente di partito
xsd:string MICHELE POMPEO META, XV Legislatura della Repubblica 
MICHELE POMPEO META, XV Legislatura della Repubblica 
male 
MICHELE POMPEO 
xsd:dateTime 2024-02-02T14:28:09Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=301409&legislatura=15 
META 

blank nodes

xsd:string IX COMMISSIONE (TRASPORTI, POSTE E TELECOMUNICAZIONI) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Titolare 
xsd:string CONFERENZA DEI PRESIDENTI DELLE COMMISSIONI PERMANENTI (09.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060609 
20060609-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud