DELEGAZIONE PRESSO L'ASSEMBLEA PARLAMENTARE DELLA ORGANIZZAZIONE PER LA SICUREZZA E LA COOPERAZIONE IN EUROPA (OSCE)

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o18_2956 an entity of type: organo

xsd:string DELEGAZIONE PRESSO L'ASSEMBLEA PARLAMENTARE DELLA ORGANIZZAZIONE PER LA SICUREZZA E LA COOPERAZIONE IN EUROPA (OSCE) 
20180925 
20180925- 
DELEGAZIONE PRESSO L'ASSEMBLEA PARLAMENTARE DELLA ORGANIZZAZIONE PER LA SICUREZZA E LA COOPERAZIONE IN EUROPA (OSCE) 
DELEGAZIONE PARLAMENTARE PRESSO ASSEMBLEA INTERNAZIONALE 
xsd:dateTime 2020-04-07T12:11:23Z 

blank nodes

xsd:string ALEX BAZZARO (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string LUIGI AUGUSSORI (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string ACHILLE TOTARO (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string RENATO GIUSEPPE SCHIFANI (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string FRANCESCO MOLLAME (07.11.2019 
20191107 
20191107 
xsd:string NICCOLO' INVIDIA (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string MAURO DEL BARBA (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string VALENTINO VALENTINI (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string PAOLO GRIMOLDI (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string GIANLUCA FERRARA (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string PAOLA TAVERNA (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string GIANLUCA CASTALDI (25.09.2018-29.10.2018) 
20181029 
20180925 
20180925-20181029 
xsd:string EMANUELE SCAGLIUSI (25.09.2018 
20180925 
20180925 
xsd:string VITO VATTUONE (25.09.2018 
20180925 
20180925 

data from the linked data cloud