MAURO FABRIS, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d50446_15 an entity of type: deputato

xsd:string MAURO FABRIS, XV Legislatura della Repubblica 
MAURO FABRIS, XV Legislatura della Repubblica 
male 
MAURO 
xsd:dateTime 2019-07-05T14:25:05Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=50446&legislatura=15 
FABRIS 

blank nodes

xsd:string IX COMMISSIONE (TRASPORTI, POSTE E TELECOMUNICAZIONI) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Titolare 
xsd:string GRANDE COMMISSIONE ITALO-RUSSA (18.07.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060718 
20060718-20080428 
Titolare 
xsd:string CONFERENZA DEI CAPIGRUPPO (18.05.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060518 
20060518-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud