SIEGFRIED BRUGGER, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d35610_15 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza; avvocato
xsd:string SIEGFRIED BRUGGER, XV Legislatura della Repubblica 
SIEGFRIED BRUGGER, XV Legislatura della Repubblica 
male 
SIEGFRIED 
xsd:dateTime 2020-10-05T12:39:08Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=35610&legislatura=15 
BRUGGER 

blank nodes

xsd:string CONFERENZA DEI CAPIGRUPPO (23.05.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060523 
20060523-20080428 
Titolare 
xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITÀ PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud