JOHANN GEORG WIDMANN, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d34760_11 an entity of type: deputato

Diploma di segretario di azienda; dirigente sindacale
xsd:string JOHANN GEORG WIDMANN, XI Legislatura della Repubblica 
JOHANN GEORG WIDMANN, XI Legislatura della Repubblica 
male 
JOHANN GEORG 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:13:37Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=34760&legislatura=11 
WIDMANN 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER LE QUESTIONI REGIONALI (07.09.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920907 
19920907-19940414 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (09.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920609 
19920609-19940414 
Titolare 
xsd:string GIUNTA DELLE ELEZIONI (12.05.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920512 
19920512-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud