FABIO PADOVAN, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d33960_11 an entity of type: deputato

Laurea in scienze economiche e commerciali; imprenditore
xsd:string FABIO PADOVAN, XI Legislatura della Repubblica 
FABIO PADOVAN, XI Legislatura della Repubblica 
male 
FABIO 
xsd:dateTime 2021-01-05T12:30:09Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=33960&legislatura=11 
PADOVAN 

blank nodes

xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITÀ PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (09.06.1992-24.02.1993) 
19930224 
Cessazione 
19920609 
19920609-19930224 
Titolare 
xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (24.02.1993-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19930224 
19930224-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud