ROBERTO MARTI, XVII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d305968_17 entità di tipo: deputato

Diploma di istituto tecnico per periti aziendali; Agenzia assicurativa, Allestimenti di fiere e mostre internazionali
xsd:string ROBERTO MARTI, XVII Legislatura della Repubblica 
ROBERTO MARTI, XVII Legislatura della Repubblica 
male 
ROBERTO 
xsd:dateTime 2018-02-20T12:29:30Z 
MARTI 

blank nodes

xsd:string XII COMMISSIONE (AFFARI SOCIALI) (07.05.2013-28.11.2013) 
20131128 
Cessazione 
20130507 
20130507-20131128 
Titolare 
xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITA' PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (28.11.2013-06.12.2017) 
20171206 
Cessazione 
20131128 
20131128-20171206 
Titolare 
xsd:string XIV COMMISSIONE (POLITICHE DELL'UNIONE EUROPEA) (06.12.2017 
20171206 
20171206 
Titolare 

risorse dalla linked data cloud