MANFRED SCHULLIAN, XVII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d305586_17 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza; Avvocato amministrativista
xsd:string MANFRED SCHULLIAN, XVII Legislatura della Repubblica 
MANFRED SCHULLIAN, XVII Legislatura della Repubblica 
male 
MANFRED 
xsd:dateTime 2020-03-05T12:35:32Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=305586&legislatura=17 
SCHULLIAN 

blank nodes

xsd:string XIII COMMISSIONE (AGRICOLTURA) (07.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130507 
20130507-20180322 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE D'INDAGINE CERA-D'AMBROSIO (06.10.2015-04.11.2015) 
20151104 
Scioglimento 
20151006 
20151006-20151104 
Titolare 
xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITÀ DI DOCUMENTAZIONE (17.07.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130717 
20130717-20180322 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (26.03.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130326 
20130326-20180322 
Titolare 

data from the linked data cloud