GIAN MARIO FRAGOMELI, XVII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d305559_17 an entity of type: deputato

Laurea in scienze politiche; Specialista in amministrazione
xsd:string GIAN MARIO FRAGOMELI, XVII Legislatura della Repubblica 
GIAN MARIO FRAGOMELI, XVII Legislatura della Repubblica 
male 
GIAN MARIO 
xsd:dateTime 2021-01-05T12:26:32Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=305559&legislatura=17 
FRAGOMELI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PER L'ACCESSO AI DOCUMENTI AMMINISTRATIVI (03.11.2016-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20161103 
20161103-20180322 
Titolare 
xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (07.05.2013-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20130507 
20130507-20180322 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI INCHIESTA SUL LIVELLO DI DIGITALIZZAZIONE E INNOVAZIONE DELLE PUBBLICHE AMMINISTRAZIONI E SUGLI INVESTIMENTI COMPLESSIVI RIGUARDANTI IL SETTORE DELLE TECNOLOGIE DELL'INFORMAZIONE E DELLA COMUNICAZIONE (25.10.2016-22.03.2018) 
20180322 
Fine Legislatura 
20161025 
20161025-20180322 
Titolare 

data from the linked data cloud