SILVANA ANDREINA COMAROLI, XIX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302764_19 an entity of type: deputato

Laurea in economia e commercio; Responsabile amministrativo
xsd:string SILVANA ANDREINA COMAROLI, XIX Legislatura della Repubblica 
SILVANA ANDREINA COMAROLI, XIX Legislatura della Repubblica 
female 
SILVANA ANDREINA 
xsd:dateTime 2024-05-23T12:32:36Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302764&legislatura=19 
COMAROLI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER L'ATTUAZIONE DEL FEDERALISMO FISCALE (31.07.2023 
20230731 
20230731 
Titolare 
xsd:string UFFICIO PROVVISORIO DI PRESIDENZA (13.10.2022-14.10.2022) 
20221014 
Scioglimento 
20221013 
20221013-20221014 
Titolare 
xsd:string V COMMISSIONE (BILANCIO, TESORO E PROGRAMMAZIONE) (09.11.2022 
20221109 
20221109 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE SPECIALE ISTITUITA IL 19 OTTOBRE 2022, AI SENSI DELL'ARTICOLO 22, COMMA 2, DEL REGOLAMENTO (21.10.2022-09.11.2022) 
20221109 
Scioglimento 
20221021 
20221021-20221109 
Titolare 

data from the linked data cloud