TANA DE ZULUETA, XV Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d302137_15 an entity of type: deputato

Laurea in antropologia e archeologia conseguita a Cambridge; giornalista professionista
xsd:string TANA DE ZULUETA, XV Legislatura della Repubblica 
TANA DE ZULUETA, XV Legislatura della Repubblica 
female 
CAYETANA 
xsd:dateTime 2023-01-02T12:47:08Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=302137&legislatura=15 
DE ZULUETA OWTRAM 

blank nodes

xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Sostituto 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI COLLABORAZIONE ITALO-EGIZIANA (19.10.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20061019 
20061019-20080428 
Titolare 
xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
Fine Legislatura 
20060606 
20060606-20080428 
Titolare 

data from the linked data cloud