FRANCESCO COLUCCI, X Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d1790_10 an entity of type: deputato

Licenza commerciale; dirigente
xsd:string FRANCESCO COLUCCI, X Legislatura della Repubblica 
FRANCESCO COLUCCI, X Legislatura della Repubblica 
male 
FRANCESCO 
xsd:dateTime 2022-09-02T13:19:36Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=1790&legislatura=10 
COLUCCI 

blank nodes

xsd:string VI COMMISSIONE (FINANZE) (04.08.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19870804 
19870804-19920422 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER GLI AFFARI DEL PERSONALE (22.10.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19871022 
19871022-19920422 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (09.07.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19870709 
19870709-19920422 
Titolare 
xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITÀ DI DOCUMENTAZIONE (01.10.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19871001 
19871001-19920422 
Titolare 

data from the linked data cloud