GIUSEPPE ZUECH, IX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d17110_9 an entity of type: deputato

Agricoltore
xsd:string GIUSEPPE ZUECH, IX Legislatura della Repubblica 
GIUSEPPE ZUECH, IX Legislatura della Repubblica 
male 
GIUSEPPE 
xsd:dateTime 2024-06-02T12:43:09Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=17110&legislatura=9 
ZUECH 

blank nodes

xsd:string XI COMMISSIONE (AGRICOLTURA E FORESTE) (12.07.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19830712 
19830712-19870701 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER IL PARERE AL GOVERNO SUI DECRETI PER LA DETERMINAZIONE DELL'ONERE RELATIVO AI REGOLAMENTI COMUNITARI DIRETTAMENTE APPLICABILI NELL'ORDINAMENTO INTERNO AI SENSI DELL'ARTICOLO 189 DEL TRATTATO ISTITUTIVO DELLA COMUNITÀ ECONOMICA EUROPEA (08.11.1983-01.07.1987) 
19870701 
Fine Legislatura 
19831108 
19831108-19870701 
Titolare 

data from the linked data cloud