PAOLO BONOMI, III Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d1000_3 an entity of type: deputato

Laurea in scienze economiche e commerciali; pubblicista.
xsd:string PAOLO BONOMI, III Legislatura della Repubblica 
PAOLO BONOMI, III Legislatura della Repubblica 
male 
PAOLO 
xsd:dateTime 2021-01-05T12:20:13Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=1000&legislatura=3 
BONOMI 

blank nodes

xsd:string XI COMMISSIONE AGRICOLTURA E FORESTE (12.06.1958-15.05.1963) 
19630515 
Fine Legislatura 
19580612 
19580612-19630515 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER IL PARERE SULLA NUOVA TARIFFA GENERALE DEI DAZI DOGANALI (25.07.1958-15.05.1963) 
19630515 
Fine Legislatura 
19580725 
19580725-19630515 
Titolare 

data from the linked data cloud