COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULLA CASSA DEPOSITI E PRESTITI

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o17_2428 an entity of type: organo

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULLA CASSA DEPOSITI E PRESTITI 
20180322 
20131205 
20131205-20180322 
COMMISSIONE PARLAMENTARE DI VIGILANZA SULLA CASSA DEPOSITI E PRESTITI 
COMMISSIONE MISTA 
xsd:dateTime 2019-01-30T19:14:49Z 

blank nodes

xsd:string ANNA BONFRISCO (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string RAFFAELLA MARIANI (11.06.2014-22.03.2018) 
20180322 
20140611 
20140611-20180322 
xsd:string DORE MISURACA (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string PAOLO NACCARATO (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string GIUSEPPE GALATI (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string MARCELLO GUALDANI (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string DAVIDE ZOGGIA (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string FERDINANDO AIELLO (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string FILIPPO BUSIN (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string RAFFAELLA MARIANI (06.12.2013-11.06.2014) 
20140611 
20131206 
20131206-20140611 
xsd:string ANGELO RUGHETTI (06.12.2013-11.06.2014) 
20140611 
20131206 
20131206-20140611 
xsd:string LUIGI MARINO (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string GIANPIERO DALLA ZUANNA (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string BRUNO ASTORRE (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string IRENE TINAGLI (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string FEDERICO FORNARO (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 
xsd:string RAFFAELE VOLPI (06.12.2013-22.03.2018) 
20180322 
20131206 
20131206-20180322 

data from the linked data cloud