COMMISSIONE PARLAMENTARE DI CONTROLLO SULL'ATTIVITA' DEGLI ENTI GESTORI DI FORME OBBLIGATORIE DI PREVIDENZA E ASSISTENZA SOCIALE

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o17_2248 an entity of type: organo

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI CONTROLLO SULL'ATTIVITA' DEGLI ENTI GESTORI DI FORME OBBLIGATORIE DI PREVIDENZA E ASSISTENZA SOCIALE 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
COMMISSIONE PARLAMENTARE DI CONTROLLO SULL'ATTIVITA' DEGLI ENTI GESTORI DI FORME OBBLIGATORIE DI PREVIDENZA E ASSISTENZA SOCIALE 
COMMISSIONE BICAMERALE DI INDIRIZZO, VIGILANZA E CONTROLLO 
xsd:dateTime 2013-11-14T15:37:48Z 
xsd:dateTime 2014-02-05T10:08:52Z 
xsd:dateTime 2020-03-05T12:09:46Z 

blank nodes

xsd:string DONATELLA ALBANO (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string GIAN PIERO SCANU (21.06.2013-16.02.2016) 
20160216 
20130621 
20130621-20160216 
xsd:string MARIO MICHELE GIARRUSSO (21.06.2013-24.09.2013) 
20130924 
20130621 
20130621-20130924 
xsd:string VITO ROSARIO PETROCELLI (25.09.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130925 
20130925-20180322 
xsd:string GIUSEPPE GALATI (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string ROBERTO MORASSUT (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string LELLO DI GIOIA (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string SIRO MARROCU (21.06.2013-10.12.2013) 
20131210 
20130621 
20130621-20131210 
xsd:string MARCO BALDASSARRE (27.03.2014-22.03.2018) 
20180322 
20140327 
20140327-20180322 
xsd:string MARIO CARUSO (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string MARCELLO GUALDANI (24.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130624 
20130624-20180322 
xsd:string COLOMBA MONGIELLO (10.12.2014-22.03.2018) 
20180322 
20141210 
20141210-20180322 
xsd:string MARIA GRAZIA GATTI (21.06.2013-18.12.2015) 
20151218 
20130621 
20130621-20151218 
xsd:string NICOLETTA FAVERO (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string FRANCESCO COLUCCI (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string EMANUELA MUNERATO (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string SERGIO PUGLIA (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string GIORGIO SANTINI (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string DORE MISURACA (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 
xsd:string FABIO MELILLI (16.02.2016-22.03.2018) 
20180322 
20160216 
20160216-20180322 
xsd:string ERICA D'ADDA (18.12.2015-22.03.2018) 
20180322 
20151218 
20151218-20180322 
xsd:string GIULIA GRILLO (21.06.2013-27.03.2014) 
20140327 
20130621 
20130621-20140327 
xsd:string TITTI DI SALVO (21.06.2013-22.03.2018) 
20180322 
20130621 
20130621-20180322 

data from the linked data cloud