COMITATO PER LA LEGISLAZIONE

http://dati.camera.it/ocd/organo.rdf/o15_1173 an entity of type: organo

xsd:string COMITATO PER LA LEGISLAZIONE 
20080428 
20060428 
20060428-20080428 
COMITATO PER LA LEGISLAZIONE 
COMITATO PER LA LEGISLAZIONE 
xsd:dateTime 2013-11-14T15:43:10Z 
xsd:dateTime 2014-02-05T10:12:47Z 
xsd:dateTime 2021-03-06T12:16:55Z 

blank nodes

xsd:string CAROLINA LUSSANA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string PIERANGELO FERRARI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string ANGELO PIAZZA (06.06.2006-17.10.2006) 
20061017 
20060606 
20060606-20061017 
xsd:string FRANCO RUSSO (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GIAN LUCA GALLETTI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GIAN FRANCO SCHIETROMA (17.10.2006-28.04.2008) 
20080428 
20061017 
20061017-20080428 
xsd:string PIERFRANCESCO EMILIO ROMANO GAMBA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string GASPARE GIUDICE (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string ANTONIO GIUSEPPE MARIA VERRO (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string SALVATORE RAITI (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 
xsd:string ROBERTO ZACCARIA (06.06.2006-28.04.2008) 
20080428 
20060606 
20060606-20080428 

data from the linked data cloud