ANTONIO MONTANTI, V Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d9410_5 an entity of type: deputato

Licenza media superiore; impiegato.
xsd:string ANTONIO MONTANTI, V Legislatura della Repubblica 
ANTONIO MONTANTI, V Legislatura della Repubblica 
male 
ANTONIO 
xsd:dateTime 2019-07-05T14:13:31Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=9410&legislatura=5 
MONTANTI 

blank nodes

xsd:string XI COMMISSIONE AGRICOLTURA E FORESTE (10.07.1968-24.05.1972) 
19720524 
Fine Legislatura 
19680710 
19680710-19720524 
Titolare 
xsd:string GIUNTA DELLE ELEZIONI (23.01.1969-24.05.1972) 
19720524 
Fine Legislatura 
19690123 
19690123-19720524 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (22.05.1969-24.05.1972) 
19720524 
Fine Legislatura 
19690522 
19690522-19720524 
Titolare 

data from the linked data cloud