GIUSEPPE ZURLO, VII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d6300_7 an entity of type: deputato

Funzionario pubblico
xsd:string GIUSEPPE ZURLO, VII Legislatura della Repubblica 
GIUSEPPE ZURLO, VII Legislatura della Repubblica 
male 
GIUSEPPE 
xsd:dateTime 2023-02-02T12:45:08Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=6300&legislatura=7 
ZURLO 

blank nodes

xsd:string XI COMMISSIONE AGRICOLTURA E FORESTE (05.07.1976-24.05.1978) 
19780524 
Cessazione 
19760705 
19760705-19780524 
Titolare 
xsd:string IV COMMISSIONE GIUSTIZIA (24.05.1978-19.06.1979) 
19790619 
Fine Legislatura 
19780524 
19780524-19790619 
Titolare 

data from the linked data cloud