MIRKO TREMAGLIA, X Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d5900_10 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza; avvocato
xsd:string MIRKO TREMAGLIA, X Legislatura della Repubblica 
MIRKO TREMAGLIA, X Legislatura della Repubblica 
male 
PIERANTONIO MIRKO 
xsd:dateTime 2024-06-02T12:53:26Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=5900&legislatura=10 
TREMAGLIA 

blank nodes

xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA ALL'ASSEMBLEA DELL'ATLANTICO DEL NORD (22.10.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19871022 
19871022-19920422 
Titolare 
xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (04.08.1987-22.04.1992) 
19920422 
Fine Legislatura 
19870804 
19870804-19920422 
Titolare 

data from the linked data cloud