STEFANO STEFANI, XVI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d50373_16 an entity of type: deputato

Licenza media; Imprenditore orafo
xsd:string STEFANO STEFANI, XVI Legislatura della Repubblica 
STEFANO STEFANI, XVI Legislatura della Repubblica 
male 
STEFANO 
xsd:dateTime 2024-02-02T14:17:06Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=50373&legislatura=16 
STEFANI 

blank nodes

xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (15.05.2008-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20080515 
20080515-20130314 
Titolare 
xsd:string CONFERENZA DEI PRESIDENTI DELLE COMMISSIONI PERMANENTI (27.05.2008-14.03.2013) 
20130314 
Fine Legislatura 
20080527 
20080527-20130314 
Titolare 

data from the linked data cloud