FRANCESCO DI COMITE, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d50340_13 an entity of type: deputato

Dirigente d'azienda
xsd:string FRANCESCO DI COMITE, XIII Legislatura della Repubblica 
FRANCESCO DI COMITE, XIII Legislatura della Repubblica 
male 
FRANCESCO 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:09:45Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=50340&legislatura=13 
DI COMITE 

blank nodes

xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITÀ PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (04.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960604 
19960604-20010529 
Titolare 
xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA PRESSO L'ASSEMBLEA DELL'ORGANIZZAZIONE PER LA SICUREZZA E LA COOPERAZIONE IN EUROPA (OSCE) (17.10.1996-14.09.1999) 
19990914 
Cessazione 
19961017 
19961017-19990914 
Titolare 

data from the linked data cloud