GRAZIA LABATE, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d50156_13 an entity of type: deputato

Laurea in economia e commercio; dipendente di azienda privata
xsd:string GRAZIA LABATE, XIII Legislatura della Repubblica 
GRAZIA LABATE, XIII Legislatura della Repubblica 
female 
GRAZIA LUCIANA 
xsd:dateTime 2022-05-02T14:39:15Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=50156&legislatura=13 
LABATE 

blank nodes

xsd:string I COMMISSIONE (AFFARI COSTITUZIONALI, DELLA PRESIDENZA DEL CONSIGLIO E INTERNI) (10.10.2000-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
20001010 
20001010-20010529 
Titolare 
xsd:string X COMMISSIONE (ATTIVITÀ PRODUTTIVE, COMMERCIO E TURISMO) (04.06.1996-10.10.2000) 
20001010 
Cessazione 
19960604 
19960604-20001010 
Titolare 

data from the linked data cloud