PAOLO COLOMBO, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d50120_13 an entity of type: deputato

Diploma universitario; consulente industriale informatica/organizzazione/logistica
xsd:string PAOLO COLOMBO, XIII Legislatura della Repubblica 
PAOLO COLOMBO, XIII Legislatura della Repubblica 
male 
PAOLO 
xsd:dateTime 2023-02-02T12:03:42Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=50120&legislatura=13 
COLOMBO 

blank nodes

xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (04.06.1996-09.02.2000) 
20000209 
Cessazione 
19960604 
19960604-20000209 
Titolare 
xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (09.02.2000-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
20000209 
20000209-20010529 
Titolare 

data from the linked data cloud