ALFREDO REICHLIN, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d4980_11 an entity of type: deputato

Giornalista.
xsd:string ALFREDO REICHLIN, XI Legislatura della Repubblica 
ALFREDO REICHLIN, XI Legislatura della Repubblica 
male 
ALFREDO 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:01:54Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=4980&legislatura=11 
REICHLIN 

blank nodes

xsd:string V COMMISSIONE (BILANCIO, TESORO E PROGRAMMAZIONE) (10.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920610 
19920610-19940414 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE SPECIALE PER LE POLITICHE COMUNITARIE (24.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920624 
19920624-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud