KARL MITTERDORFER, VI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d4130_6 an entity of type: deputato

Dirigente bancario.
xsd:string KARL MITTERDORFER, VI Legislatura della Repubblica 
KARL MITTERDORFER, VI Legislatura della Repubblica 
male 
KARL 
xsd:dateTime 2021-01-05T12:28:31Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=4130&legislatura=6 
MITTERDORFER 

blank nodes

xsd:string RAPPRESENTANZA ITALIANA AL PARLAMENTO EUROPEO (26.10.1972-04.07.1976) 
19760704 
Fine Legislatura 
19721026 
19721026-19760704 
Titolare 
xsd:string VIII COMMISSIONE ISTRUZIONE E BELLE ARTI (25.05.1972-04.07.1976) 
19760704 
Fine Legislatura 
19720525 
19720525-19760704 
Titolare 

data from the linked data cloud