KARL ZELLER, XII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d39380_12 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza ed economia e commercio; avvocato
xsd:string KARL ZELLER, XII Legislatura della Repubblica 
KARL ZELLER, XII Legislatura della Repubblica 
male 
KARL 
xsd:dateTime 2020-01-05T12:42:17Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=39380&legislatura=12 
ZELLER 

blank nodes

xsd:string I COMMISSIONE (AFFARI COSTITUZIONALI, DELLA PRESIDENZA DEL CONSIGLIO E INTERNI) (25.05.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940525 
19940525-19960508 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE SPECIALE PER LE POLITICHE COMUNITARIE (07.04.1995-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19950407 
19950407-19960508 
Titolare 

data from the linked data cloud