STEFANO MORSELLI, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d37810_13 an entity of type: deputato

maturita' classica;imprenditore, giornalista, pubblicista
xsd:string STEFANO MORSELLI, XIII Legislatura della Repubblica 
STEFANO MORSELLI, XIII Legislatura della Repubblica 
male 
STEFANO 
xsd:dateTime 2020-10-05T13:05:06Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=37810&legislatura=13 
MORSELLI 

blank nodes

xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA PRESSO L'ASSEMBLEA DELL'ORGANIZZAZIONE PER LA SICUREZZA E LA COOPERAZIONE IN EUROPA (OSCE) (17.10.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19961017 
19961017-20010529 
Titolare 
xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (04.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960604 
19960604-20010529 
Titolare 

data from the linked data cloud