FLAVIO DEVETAG, XII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d36310_12 an entity of type: deputato

Laurea in medicina e chirurgia; medico
xsd:string FLAVIO DEVETAG, XII Legislatura della Repubblica 
FLAVIO DEVETAG, XII Legislatura della Repubblica 
male 
FLAVIO 
xsd:dateTime 2020-03-05T12:54:46Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=36310&legislatura=12 
DEVETAG 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER LE QUESTIONI REGIONALI (04.07.1995-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19950704 
19950704-19960508 
Titolare 
xsd:string XII COMMISSIONE (AFFARI SOCIALI) (25.05.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940525 
19940525-19960508 
Titolare 

data from the linked data cloud