FRANCO MALFATTI, X Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d3630_10 an entity of type: deputato

Pubblicista.
xsd:string FRANCO MALFATTI, X Legislatura della Repubblica 
FRANCO MALFATTI, X Legislatura della Repubblica 
male 
FRANCO MARIA 
xsd:dateTime 2024-05-10T13:14:57Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=3630&legislatura=10 
MALFATTI 

blank nodes

xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA PRESSO LE ASSEMBLEE DEL CONSIGLIO D'EUROPA E DELLA UEO (22.10.1987-10.12.1991) 
19911210 
Decesso 
19871022 
19871022-19911210 
Titolare 
xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (04.08.1987-10.12.1991) 
19911210 
Decesso 
19870804 
19870804-19911210 
Titolare 

data from the linked data cloud