GIULIANO MASSIMO BOFFARDI, XII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d35450_12 an entity of type: deputato

Licenza media superiore; impiegato
xsd:string GIULIANO MASSIMO BOFFARDI, XII Legislatura della Repubblica 
GIULIANO MASSIMO BOFFARDI, XII Legislatura della Repubblica 
male 
GIULIANO MASSIMO 
xsd:dateTime 2022-10-14T12:50:47Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=35450&legislatura=12 
BOFFARDI 

blank nodes

xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA ALL'ASSEMBLEA DELL'ATLANTICO DEL NORD (25.05.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940525 
19940525-19960508 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE SPECIALE PER LE POLITICHE COMUNITARIE (29.06.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940629 
19940629-19960508 
Titolare 
xsd:string III COMMISSIONE (AFFARI ESTERI E COMUNITARI) (25.05.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940525 
19940525-19960508 
Titolare 

data from the linked data cloud