GUIDO LO PORTO, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d3480_11 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza; avvocato
xsd:string GUIDO LO PORTO, XI Legislatura della Repubblica 
GUIDO LO PORTO, XI Legislatura della Repubblica 
male 
GUIDO 
xsd:dateTime 2024-06-02T12:58:41Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=3480&legislatura=11 
LO PORTO 

blank nodes

xsd:string MOVIMENTO SOCIALE ITALIANO - DESTRA NAZIONALE (30.04.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920430 
19920430-19940414 
xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA ALL'ASSEMBLEA DELLA CSCE (30.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920630 
19920630-19940414 
Titolare 
xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (09.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920609 
19920609-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud