JOHANN GEORG WIDMANN, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d34760_13 an entity of type: deputato

Diploma di segretario di azienda; dirigente sindacale
xsd:string JOHANN GEORG WIDMANN, XIII Legislatura della Repubblica 
JOHANN GEORG WIDMANN, XIII Legislatura della Repubblica 
male 
JOHANN GEORG 
xsd:dateTime 2021-01-05T13:06:19Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=34760&legislatura=13 
WIDMANN 

blank nodes

xsd:string VIII COMMISSIONE (AMBIENTE, TERRITORIO E LAVORI PUBBLICI) (31.05.2000-06.06.2000) 
20000606 
Cessazione 
20000531 
20000531-20000606 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (06.06.2000-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
20000606 
20000606-20010529 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (04.06.1996-31.05.2000) 
20000531 
Cessazione 
19960604 
19960604-20000531 
Titolare 

data from the linked data cloud