FLAVIO TATTARINI, XII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d34590_12 an entity of type: deputato

Diploma di maturita' classica; impiegato
xsd:string FLAVIO TATTARINI, XII Legislatura della Repubblica 
FLAVIO TATTARINI, XII Legislatura della Repubblica 
male 
FLAVIO 
xsd:dateTime 2021-01-05T12:21:49Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=34590&legislatura=12 
TATTARINI 

blank nodes

xsd:string XIII COMMISSIONE (AGRICOLTURA) (25.05.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940525 
19940525-19960508 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PER LA VIGILANZA SULLA CASSA DEPOSITI E PRESTITI (21.09.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940921 
19940921-19960508 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE SPECIALE PER LE POLITICHE COMUNITARIE (29.06.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940629 
19940629-19960508 
Titolare 

data from the linked data cloud