FLAVIO TATTARINI, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d34590_11 an entity of type: deputato

Diploma di maturita' classica; impiegato
xsd:string FLAVIO TATTARINI, XI Legislatura della Repubblica 
FLAVIO TATTARINI, XI Legislatura della Repubblica 
male 
FLAVIO 
xsd:dateTime 2024-06-02T12:42:55Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=34590&legislatura=11 
TATTARINI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PER LA VIGILANZA SULLA CASSA DEPOSITI E PRESTITI (17.02.1993-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19930217 
19930217-19940414 
Titolare 
xsd:string XIII COMMISSIONE (AGRICOLTURA) (10.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920610 
19920610-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud