MAURO MICHIELON, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d33760_13 an entity of type: deputato

diploma di ragioniere e perito commerciale;impiegato pubblico
xsd:string MAURO MICHIELON, XIII Legislatura della Repubblica 
MAURO MICHIELON, XIII Legislatura della Repubblica 
male 
MAURO 
xsd:dateTime 2019-12-05T12:32:23Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=33760&legislatura=13 
MICHIELON 

blank nodes

xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (15.05.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960515 
19960515-20010529 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER GLI AFFARI DEL PERSONALE (21.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960621 
19960621-20010529 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER IL CONTROLLO SULLE ATTIVITÀ DEGLI ENTI GESTORI DI FORME OBBLIGATORIE DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA SOCIALE (20.01.1997-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19970120 
19970120-20010529 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (04.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960604 
19960604-20010529 
Titolare 
xsd:string SEZIONE GIURISDIZIONALE DELL'UFFICIO DI PRESIDENZA (31.07.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960731 
19960731-20010529 
Titolare 

data from the linked data cloud