MAURO MICHIELON, XII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d33760_12 an entity of type: deputato

diploma di ragioniere e perito commerciale;impiegato pubblico
xsd:string MAURO MICHIELON, XII Legislatura della Repubblica 
MAURO MICHIELON, XII Legislatura della Repubblica 
male 
MAURO 
xsd:dateTime 2021-01-05T12:20:39Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=33760&legislatura=12 
MICHIELON 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER IL CONTROLLO SULLE ATTIVITÀ DEGLI ENTI GESTORI DI FORME OBBLIGATORIE DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA SOCIALE (03.08.1995-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19950803 
19950803-19960508 
Titolare 
xsd:string IX COMMISSIONE (TRASPORTI, POSTE E TELECOMUNICAZIONI) (25.05.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940525 
19940525-19960508 
Titolare 

data from the linked data cloud