MAURO MICHIELON, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d33760_11 an entity of type: deputato

diploma di ragioniere e perito commerciale;impiegato pubblico
xsd:string MAURO MICHIELON, XI Legislatura della Repubblica 
MAURO MICHIELON, XI Legislatura della Repubblica 
male 
MAURO 
xsd:dateTime 2024-05-10T12:54:09Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=33760&legislatura=11 
MICHIELON 

blank nodes

xsd:string IX COMMISSIONE (TRASPORTI, POSTE E TELECOMUNICAZIONI) (11.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920611 
19920611-19940414 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER IL CONTROLLO SULLE ATTIVITÀ DEGLI ENTI GESTORI DI FORME OBBLIGATORIE DI PREVIDENZA ED ASSISTENZA SOCIALE (01.04.1993-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19930401 
19930401-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud