ANTONIO MAGRI, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d33520_11 an entity of type: deputato

Licenza media inferiore
xsd:string ANTONIO MAGRI, XI Legislatura della Repubblica 
ANTONIO MAGRI, XI Legislatura della Repubblica 
male 
ANTONIO 
xsd:dateTime 2024-05-10T12:54:13Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=33520&legislatura=11 
MAGRI 

blank nodes

xsd:string COMMISSIONE SPECIALE PER LE POLITICHE COMUNITARIE (24.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920624 
19920624-19940414 
Titolare 
xsd:string XI COMMISSIONE (LAVORO PUBBLICO E PRIVATO) (09.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920609 
19920609-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud