RICCARDO FRAGASSI, XI Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d33130_11 an entity of type: deputato

Licenza media superiore
xsd:string RICCARDO FRAGASSI, XI Legislatura della Repubblica 
RICCARDO FRAGASSI, XI Legislatura della Repubblica 
male 
RICCARDO 
xsd:dateTime 2024-04-02T14:19:30Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=33130&legislatura=11 
FRAGASSI 

blank nodes

xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA ALL'ASSEMBLEA DELL'ATLANTICO DEL NORD (10.11.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19921110 
19921110-19940414 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE D'INCHIESTA SUL TERRORISMO IN ITALIA E SULLE CAUSE DELLA MANCATA INDIVIDUAZIONE DEI RESPONSABILI DELLE STRAGI (08.06.1993-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19930608 
19930608-19940414 
Titolare 
xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (09.06.1992-14.04.1994) 
19940414 
Fine Legislatura 
19920609 
19920609-19940414 
Titolare 

data from the linked data cloud