PAOLO BAMPO, XIII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d32260_13 an entity of type: deputato

Diploma di maturita' scientifica; commerciante
xsd:string PAOLO BAMPO, XIII Legislatura della Repubblica 
PAOLO BAMPO, XIII Legislatura della Repubblica 
male 
PAOLO 
xsd:dateTime 2022-12-02T12:01:35Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=32260&legislatura=13 
BAMPO 

blank nodes

xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (04.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960604 
19960604-20010529 
Titolare 
xsd:string DELEGAZIONE PARLAMENTARE ITALIANA ALL'ASSEMBLEA DELL'ATLANTICO DEL NORD (06.06.1996-29.05.2001) 
20010529 
Fine Legislatura 
19960606 
19960606-20010529 
Titolare 

data from the linked data cloud