MAURIZIO BALOCCHI, XII Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d32250_12 an entity of type: deputato

Diploma di scuola media, computista commerciale; amministratore immobiliare; assicuratore
xsd:string MAURIZIO BALOCCHI, XII Legislatura della Repubblica 
MAURIZIO BALOCCHI, XII Legislatura della Repubblica 
male 
MAURIZIO 
xsd:dateTime 2021-01-05T13:02:09Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=32250&legislatura=12 
BALOCCHI 

blank nodes

xsd:string IV COMMISSIONE (DIFESA) (25.05.1994-15.12.1994) 
19941215 
Cessazione 
19940525 
19940525-19941215 
Titolare 
xsd:string COMITATO DI VIGILANZA SULL'ATTIVITÀ DI DOCUMENTAZIONE (07.07.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940707 
19940707-19960508 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER LA SICUREZZA (27.05.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940527 
19940527-19960508 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER GLI AFFARI DEL PERSONALE (05.07.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940705 
19940705-19960508 
Titolare 
xsd:string II COMMISSIONE (GIUSTIZIA) (15.12.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19941215 
19941215-19960508 
Titolare 
xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (21.04.1994-08.05.1996) 
19960508 
Fine Legislatura 
19940421 
19940421-19960508 
Titolare 

data from the linked data cloud