SARA KELANY, XIX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d308904_19 an entity of type: deputato

Laurea in giurisprudenza; Avvocato
xsd:string SARA KELANY, XIX Legislatura della Repubblica 
SARA KELANY, XIX Legislatura della Repubblica 
female 
SARA 
xsd:dateTime 2024-01-26T12:45:13Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=308904&legislatura=19 
KELANY 

blank nodes

xsd:string I COMMISSIONE (AFFARI COSTITUZIONALI, DELLA PRESIDENZA DEL CONSIGLIO E INTERNI) (09.11.2022 
20221109 
20221109 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE GIURISDIZIONALE PER IL PERSONALE (09.08.2023 
20230809 
20230809 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE PER L'INDIRIZZO GENERALE E LA VIGILANZA DEI SERVIZI RADIOTELEVISIVI (14.03.2023 
20230314 
20230314 
Titolare 
xsd:string GIUNTA PER IL REGOLAMENTO (21.10.2022 
20221021 
20221021 
Titolare 

data from the linked data cloud