MASSIMILIANO PANIZZUT, XIX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d307376_19 an entity of type: deputato

Diploma di istituto tecnico industriale; Collaboratore
xsd:string MASSIMILIANO PANIZZUT, XIX Legislatura della Repubblica 
MASSIMILIANO PANIZZUT, XIX Legislatura della Repubblica 
male 
MASSIMILIANO 
xsd:dateTime 2024-07-16T12:59:45Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=307376&legislatura=19 
PANIZZUT 

blank nodes

xsd:string XII COMMISSIONE (AFFARI SOCIALI) (09.11.2022 
20221109 
20221109 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI INCHIESTA SULLA MORTE DI DAVID ROSSI (08.11.2023 
20231108 
20231108 
Titolare 
xsd:string COMMISSIONE PARLAMENTARE DI INCHIESTA SULLA SCOMPARSA DI EMANUELA ORLANDI E DI MIRELLA GREGORI (05.03.2024 
20240305 
20240305 
Titolare 
xsd:string GIUNTA DELLE ELEZIONI (10.11.2022 
20221110 
20221110 
Titolare 

data from the linked data cloud