GIOVANNI DONZELLI, XIX Legislatura della Repubblica

http://dati.camera.it/ocd/deputato.rdf/d307246_19 an entity of type: deputato

xsd:string GIOVANNI DONZELLI, XIX Legislatura della Repubblica 
GIOVANNI DONZELLI, XIX Legislatura della Repubblica 
male 
GIOVANNI 
xsd:dateTime 2024-02-11T12:43:33Z 
http://documenti.camera.it/apps/nuovosito/deputato/getFoto.asp?id=307246&legislatura=19 
DONZELLI 

blank nodes

xsd:string UFFICIO DI PRESIDENZA (19.10.2022 
20221019 
20221019 
Titolare 
xsd:string XIV COMMISSIONE (POLITICHE DELL'UNIONE EUROPEA) (09.11.2022 
20221109 
20221109 
Titolare 
xsd:string COMITATO PER LA COMUNICAZIONE E L'INFORMAZIONE ESTERNA (20.02.2023 
20230220 
20230220 
Titolare 
xsd:string COMITATO PARLAMENTARE PER LA SICUREZZA DELLA REPUBBLICA (22.11.2022 
20221122 
20221122 
Titolare 

data from the linked data cloud